Мультфильмы, фильмы, сериалы
Добро пожаловать
Вход / Регистрация

Поезд метро Москва 2020

Загрузка...

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут создавать списки воспроизведения.
URL


Добавлено от Administrator В Транспорт
4 Просмотры

Описание

В московском метрополитене запустили новый поезд Москва 2020 (модель 81-775/776/777 Метровагонмаш, Мытищи). Это новая версия уже знакомых поездов Москва: с новыми ещё более широкими проходами, широкими дверьми, увеличенным количеством экраном и полностью новым дизайном внутри. Поезда начали работать на Кольцевой линии, а в будущем пойдут на Калужско-Рижскую и Большую Кольцевую линии.

Содержание:
00:00 - Вступление
00:11 - Название поезда Москва 2020
00:36 - История поезда: 81-760 Ока, 81-765 Москва
01:09 - Внешний дизайн вагонов метро
02:05 - Широкие двери, посадка и высадка
02:40 - Интерьер салона
03:31 - USB в вагоне метро
04:04 - Личное мнение о дизайне
04:31 - Предложение по перспективному производству
05:05 - Минусы и странности
05:37 - Завершение

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
RSS
ЗАРАБОТАЙ, ИГРАЯ В ИНТЕРЕСНУЮ ОНЛАЙН ИГРУ!
ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ИГРА С ВЫВОДОМ РЕАЛЬНЫХ ДЕНЕГ
БОНУС КАЖДЫЙ ДЕНЬ, ЛОТЕРЕИ, АКЦИИ, РОЗЫГРЫШИ, ЧАТ
В ИГРЕ ЕСТЬ ДОП. ИГРЫ: ОРЕЛ-РЕШКА, КАМИКАДЗЕ, ОБМАНИ КРОКОДИЛА
ПАРТНЕРСКАЯ ПРОГРАММА 10%
ИГРА, КОТОРАЯ ПЛАТИТ!

лучший сайт
надежный сайт